Кимаковский: Российские
войска взяли в огневой мешок группировку ВСУ в ДНР
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
Российские войска смогли взять в огневой мешок группировку (ВСУ) в селе Мирное в Донецкой народной республике (ДНР) после освобождения села Поддубное. Об этом сообщил советник главы региона , передает .
«Освобождение Поддубного позволило нашей армии взять в огневой мешок противника в Мирном», — отметил Кимаковский.
Ранее , что российские войска заняли два населенных пункта: село Поддубное в ДНР и село Соболевка в Харьковской области.
Комментарии