Певица
Цыганова подчеркнула, что не является фанаткой Кадышевой, и назвала ее творчество «голимой попсой». Она также раскритиковала сценический образ солистки ансамбля «Золотое кольцо».
«Внешний вид, извините, напоминает фрика. Я не говорю, что надо косы укладывать и сарафаны надевать, но как-то все не стыкуется — действительно, как какой-то фантик. Русского, на мой взгляд, там нет ничего», — заявила Цыганова.
Возросшую популярность Кадышевой артистка связала с воспитанием нового «поколения потребителей». Она отметила, что молодежь не умеет и не хочет ничего делать, в том числе доить коров или копать картошку.
«Поколение, которое выросло в потреблении, в комфорте, ничего другого делать не умеет, как только потреблять, радоваться непонятно каким забавам», — охарактеризовала Цыганова зрителей на концертах Кадышевой.
Ранее психолог Евгений
Идзиковский
Комментарии