Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com
Россиянка выдала украшения Cartier и за бижутерию в аэропорту и нарвалась на статью. Об этом пишет -канал «Крыша ТурДома».
Уточняется, что женщина прилетела из в с ювелирными изделиями в багаже, которые не были задекларированы. Кольца, серьги и браслеты Cartier, Bulgari, и Van Cleef обнаружили сотрудники «зеленого коридора» российского аэропорта.
Пассажирка попыталась обмануть таможенников и заявила в начале, что привезенные украшения являются бижутерией. Но их отправили на экспертизу, которая показала, что они оригинальные, а их общая стоимость — 2 миллиона рублей.
Ранее пассажир в Россию люксовые украшения на 6 миллионов рублей и попался в аэропорту. Изделия Cartier, и Bulgari оценили в 6,2 миллиона рублей.
Комментарии