Россиянка расправилась с младенцем и попросила мужа избавиться от тела

ИноСМИ

33 Просмотры 0

Жительница Приморья получила два года колонии-поселения за убийство младенца

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Жительница Камень-Рыболова получила два года колонии-поселения за расправу над новорожденным ребенком. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов Приморского края.

Как установил суд, женщина самостоятельно родила ребенка в июне прошлого года, а затем перекрыла ему доступ к кислороду. Мужу она сказала, что ребенок родился мертвым и передала пакет с телом. Чтобы избавиться от него, мужчина поехал к реке Астраханка и выбросил пакет в воду. Младенца без признаков жизни нашли рыбаки спустя два месяца.

Женщину быстро нашли и возбудили в отношении нее уголовное дело. Муж выступал в суде в качестве свидетеля и заявил, что не знал о беременности жены.

Ранее Первый апелляционный суд общей юрисдикции смягчил приговор врачам калининградского роддома № 4 Елене Белой и Элине Сушкевич, осужденным за введение новорожденному младенцу магнезии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии