Россиянин пожаловался на плохое самочувствие на отдыхе в Турции и не выжил

В новостях

23 Просмотры 0

Shot: Россиянин не выжил во время отдыха в турецкой Аланье

Фото: Everyonephoto Studio / Shutterstock / Fotodom

Российский турист не выжил во время отдыха на турецком курорте Аланья. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

По данным источника, 68-летний Виктор поселился с семьей в поселке Тюрклер. Утром 3 декабря мужчина пожаловался на плохое самочувствие, его родственники и работники отеля вызвали скорую.

Приехавшие на место врачи экстренно госпитализировали туриста в местную больницу, где ему оказали первую помощь. Однако спасти россиянина не удалось. Тело отправили в морг для установления точных причин его кончины. Полиция Аланьи начала расследование.

Ранее турист из Великобритании пересадил волосы в Турции и не выжил. После медицинской процедуры он вернулся в свой номер в отеле Стамбула и упал без сознания.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии