Фото: Parveen Kumar / Hindustan Times via Getty Images
Российский турист побывал в , , и на странице @rassal_kroft в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ) рассказал о спящих на обочинах дорог людях фразой «за отель платить не надо» .
Автор публикации снял на видео, как местные жители разложили матрасы в «спальном районе» посреди проезжей части и лежат рядом с бездомными собаками. Некоторые из них и вовсе заснули на голом асфальте. «Вырубиться можно в любом месте и за туалет платить не надо», — пошутил россиянин.
Ранее этот же блогер на видео узкие улицы, грязь и мусор под ногами на улицах Индии и напугал подписчиков. Юзеры написали, что никогда не поедут в эту страну.
Комментарии