Россиянин избил жену и выгнал раздетой на улицу из-за подозрения в измене

В новостях

12 Просмотры 0

Житель Тверской области избил жену и выгнал на улицу без одежды

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Житель Тверской области избил жену и выгнал на улицу без одежды из-за того, что подозревал ее в измене. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Все произошло в ноябре 2024 года в Рамешковском округе.

«Мужчина, заподозривший супругу в измене, на протяжении двух дней избивал ее кулаками и ногами по лицу и телу, оскорбляя нецензурной бранью. В продолжение своих издевательств он насильно удерживал раздетую женщину на улице, требуя рассказать об обстоятельствах измены», — говорится в сообщении.

Помимо того, он трижды угрожал убийством супруге. Врачи диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, ссадины и множественные кровоподтеки. Мужчину суд лишил свободы на три года и семь месяцев. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Ранее стало известно, что в Калининграде 18-летний юноша сломал челюсть 28-летнему отчиму из-за денег. У мужчины диагностировали закрытый перелом со смещением

Он заявил на пасынка в полицию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии