Фото: Kitreel / Shutterstock / Fotodom
Семь россиян, казах и украинец оказались под угрозой десяти лет тюрьмы в за организацию нелегального покерного клуба. Об этом сообщает -канал Shot.
По данным источника, друзья устраивали азартные игры на роскошной вилле в районе Раваи на . Они рекламировали свой клуб в соцсетях и приглашали в него преимущественно иностранцев. Оплату организаторы принимали в криптовалюте или тайских батах. В качестве вступительного взноса за сессию брали 20 тысяч батов (около 49 тысяч рублей).
Перед очередной игрой полицейские устроили засаду вокруг виллы и задержали друзей прямо за столом для покера. У них изъяли фишки, карты, телефоны и компьютеры. Нарушителям грозит уголовное наказание.
Ранее стало известно, что в этой же стране Азии гражданин в плену у соотечественников из-за карточного долга
Комментарии