Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»
Мобильные операторы и банки предупредили россиян о возможных перебоях со связью с 7 по 9 мая. Скриншоты соответствующих СМС опубликовало в Агентство городских новостей «Москва».
«В период с 7 по 9 мая в пройдет ряд мероприятий по празднованию 80-летней годовщины Победы. Возможны ограничения в работе мобильного интернета», — говорится в уведомлении от сотового оператора. Абонентам порекомендовали пользоваться Wi-Fi.
В сообщении от неназванного банка, опубликованном агентством, отмечается, что в связи с вероятными проблемами в работе мобильного интернета в Москве и Московской области могут возникнуть сложности с доступом в приложения в банка. «Для совершения операций рекомендуем подключиться к сети Wi-Fi или повторить операцию позднее», — указали в кредитной организации.
Ранее о том, что с 7 по 9 мая в
Москве возможны временные ограничения в работе транспорта и связи,
в пресс-службе мэра и
. Гостей и жителей
города призвали отнестись с пониманием к введенным мерам на время
празднования 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной
войне и доверять только официальной информации.
Комментарии