Кадр:
На репортера австралийского утреннего шоу «Сегодня» (Today) Тейлор Хейнс напал краб в прямом эфире. В результате журналистка попала в больницу, портал News.com.au.
В выпуске Хейнс беседовала с продавцом морепродуктов на рынке в . Во время разговора мужчина захотел показать один из самых дорогих продуктов и дал репортеру в руки живого краба. «Боже! Он огромный!» — воскликнула она, говоря о животном.
Ведущий шоу Майкл Аткинсон предложил журналистке поцеловать краба, после чего она изобразила, будто прикасается губами к его панцирю. Внезапно Хейнс почувствовала, что животное впилось ей в палец. «Отпусти меня!» — закричала она. На этом моменте репортаж завершился.
Спустя некоторое время Хейнс снова появилась в кадре, но теперь она сидела на стуле, а ее рука была в стакане с холодной водой
Ранее , что новозеландская журналистка Джессика Тайсон пережила нападение птицы во время съемок репортажа. В соцсетях она показала свое лицо в крови.
Комментарии