Фото: boytsov / Shutterstock / Fotodom
Редко болеющие мужчины и женщины раскрыли секреты крепкого иммунитета, позволяющие им сохранять здоровье. Своим опытом они в разделе AskReddit на форуме Reddit.
Многие пользователи еще со времени пандемии коронавируса носят защитную маску.
Я ношу маску в 99,9 процента случаев, когда нахожусь в общественных местах. В автобусе? Маска. На работе? Маска. За продуктами? Маска. Даже на мероприятии на открытом воздухе с большим скоплением людей — маска. Даже не могу вспомнить, когда в последний раз мне приходилось уходить с работы из-за болезни
Другие напомнили о важности регулярного и тщательного мытья рук.
Приказываю всем мыть руки, когда они приходят домой
Еще одним популярным советом оказалось соблюдение сбалансированной диеты и режима дня.
Правильно питайтесь, периодически соблюдайте лечебное голодание, спите в среднем более восьми часов, занимайтесь спортом, уделяйте особое внимание здоровью кишечника. Очевидное: не употребляйте алкоголь, эффективно справляйтесь со стрессом
Ранее пользователи сети бытовые привычки, которые считают самыми опасными и при этом распространенными. Один человек попросил перестать недооценивать недостаток сна.
Комментарии