Фото: Belkin Alexey / Globallookpress.com
Бывший полковник МВД из , расправившийся с журналистом , расстался с жизнью в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом в своем -канале сообщает издание «Фонтанка».
По данным издания, бывший замначальника отдела по борьбе с коррупцией пал в результате атаки дрона-камикадзе на границе Белгородской и Харьковской областей в ходе наступления российских войск. Смирнов в роли офицера штурмового подразделения отправился в зону СВО 22 января после подписания трехлетнего контракта с .
Журналист издания «Город» Максим Максимов летом 2004 года. Он занимался в основном криминальными темами, писал о переделе сфер влияния между бандитскими группировками, о «черных маклерах», о громких судебных процессах с участием известных в Петербурге личностей, вел собственные расследования нашумевших уголовных дел.
Комментарии