Раскрыты дата и место похорон Владимира Симонова

В новостях

8 Просмотры 0

Актера Владимира Симонова похоронят 12 ноября на Троекуровском кладбище

Фото: Станислав Красильников / ТАСС

Народный артист России Владимир Симонов будет похоронен 12 ноября на Троекуровском кладбище. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока.

«Прощание будет проходить в большом фойе Театра имени Евгения Вахтангова 12 ноября с 11 до 13 часов», — добавил Крок.

9 ноября сообщалось, что Симонова не стало в возрасте 68 лет. Позже стало известно, что актеру нужна была срочная операция, которая переносилась из-за многочисленных противопоказаний. По данным Shot, причиной его кончины стала сердечная недостаточность. Отмечалось, что артист продолжал активно заниматься творческой деятельностью и служить в театре, несмотря на состояние здоровья.

Владимир Симонов прославился благодаря ролям в сериалах «Граница. Таежный роман», «Остановка по требованию», «Достоевский» и «Перевал Дятлова».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии