Фото: Pavel Seleznev / NEWS.ru / Globallookpress.com
Народная артистка России может снимать квартиру в стоимостью до 350 тысяч рублей в месяц. Примерную цену раскрыл продюсер в с изданием «Абзац».
Представитель шоу-бизнеса допустил, что певица арендовала жилье в радиусе «Тверской» или «Маяковской» станций метро Москвы. «Стоимость в месяц такой роскоши может обойтись в 250–350 тысяч за четырех- или пятикомнатную квартиру», — пояснил Дворцов.
Ранее Долина о нехватке денег на покупку новой квартиры после передачи жилья в Хамовниках законной покупательнице, предпринимательнице . Артистка поделилась, что сейчас вынуждена снимать жилплощадь.
Она добавила, что взяла аренду на длительный срок, и допустила, что в будущем купит эту квартиру. Долина не уточнила, где располагается ее съемная квартира, однако рассказала, что район хороший. Певица сообщила, что ее кошки переехали вместе с ней.
Комментарии