Пропавшие в Приморье полицейские вышли на связь

Общество

38 Просмотры 0

ВЛАДИВОСТОК, 5 мая. /ТАСС/. Двое сотрудников полиции, отправившиеся на рыбалку в Приморском крае и не выходившие на связь с 30 апреля, найдены, сообщили журналистам в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Ранее СМИ со ссылкой на Telegram-канал SHOT писали, что 30 апреля двое полицейских отправились на рыбалку в Партизанский округ края. Они должны были вернуться 3 мая, но до сегодняшнего дня не выходили на связь.

"Пропавшие самостоятельно вышли на связь. Обстоятельства устанавливаются", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных структурах региона, место, где сотрудники полиции намеревались рыбачить, оказалось в зоне паводка. Там сильно размыло реку, из-за чего перебраться назад они не смогли. При этом в удаленном районе также отсутствовала сотовая связь.

В Приморском крае с начала майских праздников шли дожди

Несколько сел все еще отрезаны от дорожного сообщения. На перевале Серебряный в ходе дождей произошел обвал камней на проезжую часть. На реках центральных и северных районов продолжается развитие дождевого паводка, наблюдаются выходы из берегов Уссури в верхнем и среднем течении, Арсеньевки, Ореховки, Малиновки, Илистой, Павловки с подтоплением прилегающих территорий. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии