Редакция сайта ТАСС
10 декабря, 11:27
НОВОСИБИРСК, 10 декабря. /ТАСС/. Американский продюсер, президент кинокомпании Studio Mao Стивен Мао уверен, что совместные кинопроекты помогут наладить мосты между США и Россией. В пример он привел грядущий фильм со Стивеном Сигалом в главной роли, который будет сниматься в нескольких странах.
"Один из сценариев у нас сейчас находится в разработке, мы договорились с компанией уже на распространение этого фильма. Это большой успех. Это будет экшен-драма. Часть будет сниматься в России, но команда у нас будет многонациональная
Мао начинал карьеру как фотожурналист агентства Associated Press. С 2006 года возглавляет кинокомпанию Studio Mao. Был продюсером короткометражного фильма "Кожа" (Skin) режиссера Гая Наттива, который стал лауреатом премии "Оскар" в категории "Лучший игровой короткометражный фильм".
Комментарии