Фото: Yves Herman / Reuters
Политика Европы в отношении выглядит как психическое безумие ее лидеров, а участие (ЕС) в конфликте на Украине становится более рискованным. Об этом член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема на своей странице в социальной сети X.
По его словам, военный конфликт в оказался серьезной проблемой для Украины, у которой имеются трудности с получением ракет противовоздушной обороны (ПВО) и поддержки. Финский политик отметил, что переключили внимание на Иран, оставив Украину без помощи.
«Теперь участие ЕС в войне становится всё более опасным... Европейские лидеры готовы отправлять своих сыновей умирать за Украину, что является по-настоящему ужасным сценарием, демонстрирующим психическое безумие всего коррумпированного руководства», — написал он.
Мема подчеркнул, что лидеры Евросоюза "презирают дипломатию" и ведут войну на всех фронтах.
Ранее замглавы по политическим вопросам Элбридж Колби , что сторонники США обязаны взять на себя поддержку Украины. Он также призвал сторонников США увеличить финансирование и производство вооружений.
Комментарии