Появились сообщения об ударе Ирана по Саудовской Аравии

ИноСМИ

32 Просмотры 0

Freedom Afrikaa: Иран ударил по авиабазе принца Султана в Саудовской Аравии

Фото: 2026 Planet Labs PBC / Reuters

Иранские войска нанесли ракетный удар по авиабазе принца Султана в Саудовской Аравии. Об этом в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) сообщил новостной паблик Freedom Afrikaa.

«Иранские ракеты упали на авиабазу принца Аль-Султана в Саудовской Аравии», — говорится в публикации.

«Лента.ру» отмечает, что в русскоязычном сегменте интернета новость первой была опубликована Telegram-каналом «Раньше всех. Ну почти», а потом и другими российскими СМИ.

Ранее были опубликованы кадры удара по американской военной базе в Бахрейне, где располагается штаб-квартира Пятого флота США.

Утром в субботу, 28 февраля, Израиль нанес превентивный удар по Ирану. В Тегеране прогремело как минимум три взрыва. По предварительным данным, они пришлись на центр города.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии