«Пул Первого»: Путин и
Лукашенко продолжают общаться тет-а-тет
Фото: Roman Naumov / Globallookpress
Президенты и России и продолжают общаться тет-а-тет. Подробности встречи раскрыл близкий к пресс-службе главы белорусского государства -канал «Пул Первого».
«Президенты в эти минуты продолжают общаться», — отмечается в публикации.
Уточняется, что главы государств проводят встречу один на один — без фотографий или видео. «Тем для обсуждения, как мы все понимаем, много», — добавил «Пул Первого».
Ранее 26 июня сообщалось, что Лукашенко с лидером России Владимиром Путиным в его резиденции на .
Комментарии