Кадр: МЧС России / ТАСС
Спасатели эвакуировали 39 человек из четырехэтажного дома, в котором частично обрушился подъезд после атаки дронов (ВСУ) на Самарской области. Такие подробности сообщил начальник пресс-службы регионального управления Мирослав Пивень, пишет .
«В городе Сызрани произошло частичное обрушение подъезда в четырехэтажном многоквартирном жилом доме. В целях безопасности из здания эвакуированы 39 человек», — сказал Пивень.
По предварительной информации, людей под завалами нет. На месте происшествия работают 317 специалистов и 73 единицы техники.
Беспилотники ВСУ Сызрань в ночь на 22 апреля. В результате были повреждены два многоквартирных дома, в одном из них частично обрушился подъезд. По последним данным, жертвами стали два человека и еще 12 . Предварительно, Самарскую область гигантскими дронами модели «Лютый».
Всего за прошедшую ночь силы противовоздушной обороны (ПВО) над Россией 155 украинских дронов
Комментарии