В Красноярском крае 15-летний
школьник покончил с собой
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости
В Красноярского края 15-летний подросток свел счеты с жизнью. Об этом сообщает -канал Kras Mash.
По данным источника, школьника без признаков жизни нашли дома, записок он не оставил. Его мать выяснила, что несколькими годами ранее сверстники заставили мальчика делать непристойные вещи на камеру, после чего стали травить его в социальных сетях. Ролик в результате попал к девочке, которая ему нравилась.
Возбуждено уголовное дело.
Ранее , что юному администратору
крупнейшей террористической сети из предъявили обвинение.
Комментарии