Фото: Oleg Petrasiuk / Press Service of the 24th King Danylo Separate Mechanized Brigade of the Ukrainian Armed Forces / Handout / Reuters
(ВСУ) попали в «мешок» вблизи Красноармейска и Димитрова в районе населенных пунктов Светлое и . Об этом украинский аналитический ресурс DeepState.
«Есть продвижение и закрепление врага по посадке к северу от Ровно, что ставит под угрозу тех, кто удерживает этот мешок в районе Светлого», — пишет ресурс.
В сообщении отмечается, что логистика украинских войск затруднена из-за российских беспилотников, которые контролируют территорию в радиусе 20 километров от центра Димитрова.
Ранее главнокомандующий ВСУ , что на красноармейском направлении в Донецкой Народной Республике сохраняют высокую активность.
Комментарии