СТАМБУЛ, 23 апреля. /ТАСС/. Вслед за землетрясением магнитудой 6,2 в среду в Стамбуле зафиксировано 127 афтершоков. Об этом сообщил глава МВД Турции Али Ерликая в оперативном штабе департамента ЧС.
"По состоянию на 17:55 по местному времени (совпадает с мск - прим. ТАСС) зарегистрировано 127 афтершоков, в том числе один магнитудой 5,9", - сказал министр.
По его словам, власти располагают данными об обрушении одного пустующего здания в районе Фатих. Других разрушений нет.
Ерликая также сообщил, что его ведомство располагает сведениями об эвакуации жителей девяти домов в Стамбуле, пострадавших при землетрясении. Он рассказал, что всего в кризисный центр с 12:50 местного времени (совпадает с мск), когда произошло землетрясение магнитудой 6,2, поступило свыше 10 тыс
Комментарии