Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Двукратный олимпийский чемпион и тренер сообщил об участии в его шоу ушедшей от него фигуристки . Об этом он написал в своем -канале.
Плющенко отметил, что подписчики спрашивали у него, кто заменит ушедшую от него Костылеву в шоу. «А у нас, ребята, отмены и замены не будет. Роль Авроры в шоу "Спящая красавица" исполнит Елена Костылева», — написал тренер.
21 декабря Плющенко , что прекратил сотрудничество с Костылевой. По его словам, они с командой боролись за ученицу до конца. Спортсменка перешла в группу .
Ранее Плющенко мать Елены Костылевой Ирину в жестоком обращении с дочерью. Жена Плющенко, продюсер , показала видео, на котором мать бьет дочь кулаком в живот и с силой стаскивает с нее коньки после тренировки.
Комментарии