Первая часть съемочной группы "Трудно быть богом" вернулась в Россию

Общество

119 Просмотры 0

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Первая часть съемочной группы сериала "Трудно быть богом", в том числе продюсер Теймур Джафаров и сценарист Андрей Золотарев, прилетели из Азербайджана в аэропорт Шереметьево, передает корреспондент ТАСС.

Ранее всех 90 человек, входящих в съемочную группу, эвакуировали из Ирана в Азербайджан через сухопутную границу двух стран. Группа находилась в Иране на съемках. Как ранее рассказал журналистам продюсер сериала Федор Бондарчук, часть эвакуированных из Ирана россиян вылетит в Москву в субботу, часть останется в Баку и улетит чуть позже.

Кроме того, ранее Федор Бондарчук также вернулся в Москву. Как рассказал ТАСС Джафаров, который был в составе съемочной группы, эвакуация команды из Ирана проходила в экстренном порядке.

В Иране остается 51 артист Большого симфонического оркестра им. П

И. Чайковского. Как сообщили журналистам в Минкультуры, все артисты доставлены из Исфахана в Тегеран и находятся в безопасности. Кроме того, вопрос находится на контроле министра культуры РФ Ольги Любимовой. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии