Овечкин повлиял на то, чтобы российские журналисты были аккредитованы на матч с "Чикаго"

СпортNews

43 Просмотры 0

МОСКВА, 5 апреля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Капитан и нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поспособствовал тому, чтобы российских журналистов аккредитовали на матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Чикаго". Об этом ТАСС сообщил представитель игрока Глеб Чистяков.

Ранее в пресс-службе НХЛ сообщили ТАСС, что журналистам агентства было отказано в аккредитации на ближайшие матчи столичной команды. В итоге российская пресса была допущена до работы на игре с "Чикаго".

"Александр поспособствовал тому, чтобы был допуск для российской прессы на матч с "Чикаго". По поводу того, обращался ли он в лигу, чтобы российских журналистов аккредитовали на следующий матч с "Нью-Йорк Айлендерс", не могу ничего сказать

Думаю, что да, обращался", - сказал Чистяков.

В субботу Овечкин оформил дубль в матче с "Чикаго" (5:3) и тем самым повторил рекорд канадца Уэйна Гретцки по количеству голов в регулярных чемпионатах НХЛ (894). Следующий матч, в котором Овечкин может побить рекорд Гретцки, состоится 6 апреля. В этот день "Вашингтон" на выезде сыграет с "Нью-Йорк Айлендерс", начало встречи - 19:30 мск. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии