Отпевание актрисы Натальи Назаровой состоится 5 апреля

ПроКино

52 Просмотры 0

МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Отпевание актрисы, сценариста, режиссера и педагога Натальи Назаровой состоится в субботу, 5 апреля. Об этом сообщил ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС) Григорий Заславский.

"Отпевание Натальи Назаровой начнется в 12:00 в субботу в храме Святителя Николая на Трех горах. Адрес: Нововаганьковский переулок, 9", - написал он в своем Telegram-канале.

Назарова родилась в Раменском Московской области 16 ноября 1969 года. В 1995 году окончила обучение в ГИТИСе, стала преподавателем института. В 2000 году Назарова дебютировала в кино в фильме "Почтовый рай", который принес ей приз "Легионер" на кинофестивале "Созвездие" в 2001 году

В числе ее проектов - "Львиная доля", "Дневник убийцы", "Лола и Маркиз" и "Лапушки". Назарова написала сценарий к работам "Внук космонавта", "Русалка", "Слушая тишину", "Ранетки". В роли режиссера создала фильмы "Дочь", "Простой карандаш" и "Райцентр". Она была удостоена медали "За труды в культуре и искусстве". Актриса умерла на 56-м году жизни. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии