
Освобожденные из украинского плена российские военные попали на видео. Кадры с вернувшимися с бойцами .
На выложенных Минобороны кадрах видно, как бойцы в новой форме без знаков отличия и с вещмешками выходят из обшитого сайдингом здания, после чего садятся в авто с символикой белорусского предприятия «Гомельоблавтотранс».
Оказавшись в автобусе, бойцы выкрикивают приветствия и радуются скорому возвращению домой.
Как ранее, обмен произошел 26 июня по формуле «160 на 160». Российские военнослужащие находятся в , с ними работает уполномоченный по правам человека при президенте Яна Лантратова.
Комментарии