Осуждённая за подрыв военкора Татарского террористка Трепова* погрязла в долгах на сотни тысяч

Общество

29 Просмотры 0

Террористка Дарья Трепова* погрязла в долгах на сотни тысяч

Террористка Дарья Трепова* погрязла в долгах на сотни тысяч

тестовый баннер под заглавное изображение

Осуждённая на 27 лет террористка Дарья Трепова* (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) оказалась круглой должницей. Она задолжала государству 270 тысяч рублей.

По данным Telegram-канала Mash, у Треповой* есть два долга. Первый - это долг в 170 тысяч рублей за ЖКХ (ей досталась квартира от умершего отца), а второй долг - 96 тысяч рублей за неуплаченные взносы по её статусу индивидуального предпринимателя. 

Дело в том, что у Треповой* когда-то были коммерческие амбиции - когда-то она планировала продавать книги онлайн, но эти планы сменились террористическими наклонностями

И обе суммы растут, поскольку начисляется пени. Канал подсчитал, что для погашения долгов Дарья Трепова* теперь должна будет отработать два года в швейном цеху колонии, где отбывает наказание на текущий момент. Зарабатывает террористка всего лишь 22 440 рублей в месяц, поэтому работать придётся долго и упорно. Есть вероятность, что в швейном цеху колонии ИК-2 в Мордовии Треповой придётся шить военную форму для бойцов ВС РФ.

В феврале появилась новость о том, что судебные приставы начали взыскивать с осужденной на 27 лет Треповой* почти 16 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда за теракт в петербургском кафе, где погиб военкор Татарский.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии