Фото: Shannon Stapleton / Reuters
Олимпийского чемпиона по горнолыжному спорту Боде Миллера поймали на хранении наркотиков. Об этом сообщает .
В начале июня Миллера задержали в штате Айдахо, . При нем нашли пакет, в котором было 4,1 грамма галлюциногенных грибов. Его обвинили в хранении наркотиков и принадлежностей для их употребления. Спортсмен не признал вину. Он заплатил залог в пять тысяч долларов и был освобожден из-под стражи.
48-летний Миллер является олимпийским чемпионом 2010 года в суперкомбинации. Спустя четыре года на Играх в он завоевал бронзу и стал самым возрастным призером Олимпиад в горнолыжном спорте
Ранее в употреблении наркотиков
бывшего футболиста сборной
Англии . 31-летнего игрока
задержали после того, как он попал в ДТП. Стерлинг, управляя
автомобилем Lamborgini, врезался в отбойники. В аварии никто не
пострадал.
Комментарии