Около 180 собак и кошек будут искать новых хозяев на фестивале "Пасхальный дар"

Общество

40 Просмотры 0

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Образовательный проект "Четвероногий друг" с выставкой, на которой около 180 собак и кошек из московских приютов будут искать хозяев, пройдет с 24 по 27 апреля в рамках фестиваля "Пасхальный дар". Об этом сообщила пресс-служба цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

"С 24 по 27 апреля главный центр образовательного проекта "Четвероногий друг" развернется на Цветном бульваре. Здесь пройдет масштабная выставка, где около 180 собак и кошек из московских приютов будут искать новых хозяев. Посетители смогут не только пообщаться с питомцами, но и взять хвостика домой. Также на площадке установлены "корзины добра", куда можно пожертвовать корма и необходимые вещи для приютов", - говорится в сообщении.

Кроме того, кинологи проведут занятия, где расскажут, как правильно воспитывать собак, как подготовить питомца к путешествиям и адаптировать его к жизни в мегаполисе, ветеринарные инспекторы поделятся ценными советами по уходу за питомцами

Всего запланировано более 350 консультаций специалистов. В груминг-салоне предложат процедуры для питомцев по уходу за шерстью, лапами и ушами. В зоокорнерах можно будет приобрести полезные аксессуары и стильные вещи от игрушек и мисок до сумок для путешествий.

Также для четвероногих друзей организуют игротеку, диджей создаст на площадке музыкальный фон для комфортного отдыха. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии