Очевидец заявила о случившемся 1,5 года назад пожаре в доме на юго-западе Москвы

Происшествия

14 Просмотры 0

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. В жилом доме на улице Генерала Тюленева на юго-западе Москвы, где в вечером 4 мая произошел взрыв с последующим возгоранием, уже был пожар 1,5 года назад.

Об этом ТАСС сообщила одна из жильцов дома.

"У нас 1,5 года назад над нами был пожар. Тогда я еще переживала, что может быть взрыв газа, потому что у нас дом газифицированный, это очень опасно. До сих пор у нас судебные разбирательства ведутся с этими жильцами, которые пожар устроили", - сказала она.

Женщина проживает в 9-м подъезде, ЧП 4 мая произошло в 12-м подъезде. Ее брат Даниил в момент взрыва гулял с собакой. "В момент взрыва я находился напротив дома, выгуливал собаку, спокойно шел, резко раздался взрыв

Изначально я подумал, что что-то произошло с машиной либо взорвалась петарда", - рассказал мужчина. Он побежал домой и попросил родных быстро собраться и вывести домашних животных.

"Мы с мамой вышли, там уже полыхало знатно, и пожарные машины уже стояли. Судя по всему, они не могли подойти, потому что произошло обрушение", - рассказал Даниил. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии