Фото: Станислав Красильников / РИА Новости
За 24 июня при подлете к сбили 15 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) (ВСУ). Об этом говорится в -канале мэра столицы .
Первое сообщение об уничтожении БПЛА в 4:03 по московскому времени. Последняя публикация о сбитом украинском беспилотнике появилась 18:16 мск.
По словам градоначальника, на местах падения обломков аппаратов работают специалисты экстренных служб.
Ранее , что в ночь на 24 июня средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 323 украинских беспилотника над регионами России. Под удар попали 20 субъектов федерации, среди которых Астраханская, Калужская, Липецкая, Нижегородская, Орловская и Пензенская область, и Московский регион.
Комментарии