Фото: Alik Keplicz / AP
Президент рассматривает возможность поставок дальнобойных ракет JASSM. Об этом издание Military Watch Magazine (MWM).
«Как сообщает информированный источник, Трамп рассматривает возможность одобрить поставку первых крылатых ракет воздушного базирования JASSM (ВСУ)», — говорится в материале.
По данным издания, ракеты будут оснащать стоящие на вооружении Украины истребители и за счет своей дальности способны поражать цели в глубине территории России.
Как ожидается, в понедельник, 14 июля, Трамп с заявлением по поводу России. Сенатор (внесен в перечень террористов и экстремистов ) уже назвал грядущее выступление очень агрессивным. Подробностей пока нет, однако эксперты и СМИ ожидают анонса новых санкций и поставок вооружений Украине.
Комментарии