МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Выставку с видами столицы открыли в среду на Тверском бульваре, подготовленное Российским военно-историческим обществом (РВИО) мероприятие приурочено ко дню города Москвы, передает корреспондент ТАСС.
"Эта выставка уникальна. У меня было буквально 10 минут, чтобы посмотреть на нее, и, несмотря на то, что, как мне кажется, я неплохо знаю Москву, я увидел совершенно потрясающие ракурсы и даже несколько раз спросил, откуда это вообще снималось. Она будет интересна не только гостям столицы, но и коренным жителям, кто прекрасно знает Москву. Мы (в РВИО - прим. ТАСС) понимаем, что большое количество людей гуляет по бульварам, и заново открыть для себя Москву, узнать что-то новое, вновь влюбиться в этот город - это, конечно, уникальная история", - сказал на открытии выставки исполнительный директор РВИО Виталий Мартынюк.
Он добавил, что РВИО давно организовывает выставки на московских бульварах и видит в них "мощный воспитательный элемент".
Отдельным плюсом выставки он назвал простоту передачи ее в регионы
Комментарии