Мужчина пронес на борт жареную курицу как питомца «для эмоциональной поддержки»

В новостях

39 Просмотры 0

Мужчина пронес на борт жареную курицу как питомца и попал на видео

Мужчина пронес на борт жареную курицу как питомца «для эмоциональной поддержки». Кадры публикует Telegram-канал «Рутрэвел».

Уточняется, что молодой человек зарегистрировал жареную курицу как питомца на рейс, объяснив на этапе досмотра необходимость пронести ее в салон «эмоциональной поддержкой».

Сообщается, что никто не стал воспрепятствовать пассажиру в этом. На кадрах видно, как мужчина проносит ее в рюкзаке, обычно предназначенный для перевозки питомцев. На видео также попала недоумевающая проверяющая в пункте досмотра. На одном из кадров молодой человек сидит в кабине самолета и ест курицу из стоящего на соседнем сиденье рюкзака.

Ранее собравшиеся в отпуск с кошкой туристы забыли оформить нужные документы и бросили животное в аэропорту. Инцидент произошел в воздушной гавани Бейрута (Ливан), но не уточнялось, куда именно летели владельцы питомца.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии