Фото: hxdbzxy / Shutterstock / Fotodom
Житель Великобритании Олубийи Джибову лишился ноги после того, как получил травму во время педикюра. Его историю издание Daily Mail.
57-летний британец рассказал, что в преддверии отпуска в июле 2023 года решил привести ноги в порядок: сделал ванночку с гималайской солью и подстриг ногти. Он утверждает, что во время процедуры не чувствовал боли. Лишь закончив ее, мужчина увидел, что кожа на ногах покрылась волдырями из-за сильного ожога. По его словам, в тот момент он еще не знал, что болен диабетом второго типа, вызывающим повреждения нервов и потерю чувствительности.
Джибову обратился к врачам лишь через несколько дней, когда боль в ноге стала невыносимой, а рана стала выглядеть устрашающе. «Кожа сморщилась и просто разорвалась — она вся почернела. Я видел фрагменты костей на ногах», — вспоминает он
Ранее жительница Австралии Кристал Мейк симптомы рака за аллергию на глютен. Женщина много месяцев терпела боль в животе, сильную усталость и проблемы с кишечником и пошла к врачу, когда болезнь достигла последней стадии.
Комментарии