Фото: Shatokhina Natalya / news.ru / Global Look Press
В погода в Международный женский день будет теплой, с небольшими кратковременными осадками. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России , пишет .
«Небольшой кратковременный дождь в Москве прогнозируется в субботу, а суббота — это значимый день все-таки, 8 Марта, и температура будет около плюс 5 градусов днем», — уточнил синоптик.
По словам Вильфанда, по отношению к норме такая погода является теплой, ночью в столице ожидается около 0 градусов.
Ранее Роман Вильфанд , что в начале марта в регионах на северо-западе страны прогнозируется температура на четыре-шесть градусов выше нормы.
До этого синоптик , почему на севере сейчас гораздо теплее, чем на юге страны. Специалист связал данное явление с перемещением воздушных масс по , , по западным областям России к северной части страны.
Комментарии