Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ
Первый ощутимый снег в Москве выпадет в середине ноября. Об этом -каналу «Осторожно, Москва» рассказала главный специалист «Метеоновостей» Татьяна Позднякова.
На ноябрьских праздниках снег выпадет с минимальной вероятностью, скорее будет дождливая погода. «А если снег и выпадет, то он будет еле заметен и быстро растает», — рассказала Позднякова.
Ранее она , что в начале ноября столичный регион накроет осенний антициклон, который обычно приносит с собой слоистую облачность. В ночь на 1 ноября пройдет небольшой дождь, возобновятся осадки уже с 4 ноября. Температура в начале месяца в дневное время будет достигать плюс 8 градусов.
Синоптики Гидрометцентра , что характер погоды в Москве в ближайшее время существенно меняться не будет.
Комментарии