Мощное землетрясение произошло в российском регионе

В новостях

60 Просмотры 0

EMSC: В Приморье произошло землетрясение магнитудой 5,7

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

У берегов Приморского края зафиксировали мощное землетрясение магнитудой 5,7. Об этом сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC).

Подземные толчки произошли в 20:34 по местному времени (13:34 по московскому времени). Их эпицентр располагался в 32 километрах к востоку от поселка Ольга с населением около трех тысяч человек. Очаг залегал на глубине 347 километров. Информация о повреждениях и пострадавших в результате землетрясения не поступала.

Двумя днями ранее у берегов северных Курил зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,8.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии