Фото: Максим Блинов / РИА Новости
В Кемеровской области задержали бывшего министра здравоохранения Дмитрия Беглова. Об этом сообщает .
По данным следствия, с января по июнь 2025 года он получил от руководителя обособленного подразделения в ООО «Медтрейд — СРЦ» крупную сумму, которая предназначалась за заключение договоров на закупки и поставки медицинских изделий и товаров медицинского назначения, а также за общее покровительство. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Беглов занимал пост министр здравоохранения с апреля 2022 года, 6 июня 2025 года он уволился по собственному желанию.
Ранее , что обвиняемого в получении взятки мэра этапировали в .
Комментарии