Михайлов: Бобровский в ситуации с дракой в матче НХЛ поступил как мужик

СпортNews

23 Просмотры 0

Голкипер "Флориды" подрался с вратарем "Сан-Хосе" Алексом Недельковичем

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 20 января. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Двукратный обладатель Кубка Стэнли вратарь "Флориды" Сергей Бобровский, ввязавшись в драку в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), поступил абсолютно по-мужски. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов.

Драка произошла после стычки форварда "Флориды" Эвана Родригеса и защитника "Сан-Хосе" Винсента Дешарне, в которую вмешался вратарь "Сан-Хосе" Алекс Неделькович. В ответ на это Бобровский проехал через всю площадку и влетел в голкипера соперника, сорвав с него шлем. Вратари обменивались ударами, после чего упали на лед.

"В НХЛ вратари редко когда дерутся

Если голкипер вступает в драку, то сам бог велел вратарю противника драться со своим визави. Он поступил правильно, как мужик. Вратарь дерется с вратарем, а полевые между собой", - сказал Михайлов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии