Макс оценил юмор российских дипломатов в Кении

Общество

58 Просмотры 0

Маску понравился мем российского посольства про пошлины США

Маску понравился мем российского посольства про пошлины США

тестовый баннер под заглавное изображение

Российское посольство в Кении выложило в свой аккаунт в соцсети Х мем про торговые пошлины США в отношении других государств. На него с юмором отреагировал американский миллиардер Илон Маск.  

На картинке изображен босой мужчина в светлых одеяниях, который безмятежно смотрит с высоты на происходящее внизу. А там суетится народ, которые по сюжету представляют США, Китай и Евросоюз. Их пометили соответствующими флагами.

Название этой работы, данное в посольстве России в Кении, гласит: «Тарифные войны». Предприниматель Маск отреагировал на этот пост смеющимся смайликом.   

Ранее США после подписания указа Дональдом Трампом ввели торговые пошлины в отношении многих стран. Однако в списке не оказалось России. В Белом доме отметили, что РФ не попала в перечень, так как с Москвой практически не ведут торговлю, она уже находится под американскими санкциями

Третьей причиной называли идущие переговоры по урегулированию украинского кризиса и возобновлению дипотношений. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии