Лула да Силва посоветовал Трампу меньше сидеть в Интернете

ИноСМИ

48 Просмотры 0

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 26 июня. /ТАСС/. Президенту США Дональду Трампу следует сосредоточиться на исполнении своих полномочий главы государства вместо того, чтобы проводить время в Интернете и социальных сетях. Такое мнение выразил бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва.

"В этом неспокойном мире, где есть президент такой большой страны, как США, <...> он должен думать о том, что говорит, меньше [сидеть] в Интернете и больше заниматься [исполнением обязанностей] главы государства", - заявил он. По словам президента Бразилии, Трампу также следует больше думать о развитии свободной торговли, укреплении многосторонности и достижении мира.

"У нас [в Бразилии] уже был такой президент. Честно говоря, интересы страны его волновали меньше всего. А вот что было для него наиболее важным, так это [удовлетворение] мелких, местами незаконных потребностей", - отметил Лула да Силва, не назвав имя бывшего президента республики

Бразильский портал G1 считает, что речь шла о Жаире Болсонару, поражение которому действующий лидер нанес на президентских выборах в 2022 году. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии