"Локомотив" одержал третью победу над ЦСКА в сезоне КХЛ

208 Просмотры 0

ТАСС, 22 января. Ярославский "Локомотив" со счетом 2:1 победил ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Максим Осипов (20-я минута) и Евгений Коротков (27), у ЦСКА отличился Мэт Робинсон (30).

"Локомотив" одержал четвертую победу подряд и прервал четырехматчевую победную серию ЦСКА, в течение которой команда не пропустила ни одной шайбы. "Локомотив" выиграл все три встречи у армейцев в текущем сезоне, ранее ярославский клуб был сильнее дома 1:0 и в гостях - 3:1.

ЦСКА, ранее обеспечивший себе выход в плей-офф, продолжает лидировать в таблице Западной конференции с 86 очками в 51 встрече. "Локомотив" идет третьим, набрав в 52 матчах 71 балл.

Следующую встречу "Локомотив" проведет 24 января дома против братиславского "Слована". ЦСКА 26 января примет астанинский "Барыс".