Леопард забрался в хижину, сбросил ребенка с кровати и украл собаку

В новостях

39 Просмотры 0

В Индии леопард ночью проник в хижину, сбросил девочку с кровати и украл овчарку

Фото: Unsplash

В Индии леопард ночью украл из хижины привязанную собаку. Об этом сообщает Onmanorama.

Инцидент произошел в деревне в Эливале, штат Керала, в поселении племени мудугаров. Женщина по имени Лата и трое ее детей спали в однокомнатной хижине, их овчарка Рокки была привязана к детской кровати. Собаку оставили внутри, потому что поблизости уже видели хищника. В какой-то момент в хижину проник леопард — он разгрыз дверь, забрался внутрь, прыгнул на кроватку, сбросил на пол трехлетнюю Аванику, а затем бросился на собаку и унес ее.

От криков дочери Лата проснулась, увидела зверя и начала звать на помощь. Но когда ее муж К. Кришнан, спавший на улице, забежал внутрь, леопард уже исчез вместе с Рокки

Девочка отделалась испугом и легким ушибом.

Леопарды представляют постоянную угрозу для жителей региона и особенно членов племен. Их хижины почти не защищают от хищников из-за ветхости. Тринадцать других семей в этом районе сталкиваются с аналогичными случаями.

Ранее в штате Джорджия, США, рысь напала на 82-летнего охотника на индеек. Пожилой мужчина предположил, что хищница приняла его за индейку.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии