Фото: Alexander Zemlianichenko / Pool / Reuters
Западные страны обострили ядерную риторику перед переговорами по из-за обиды на то, что у них не получается добиться проигрыша России. Об этом заявил глава , передает .
«Им, видимо, обидно, что ничего у них не получается, так я думаю. А задача стоит, чтобы Россия проиграла. Они же говорят "Украина побеждает". Ну, если они так воспринимают картину», — указал дипломат.
24 февраля , что и готовятся вооружить Украину ядерной бомбой. По данным российской разведки, и Париж планируют замаскировать передачу ядерного оружия под самостоятельную разработку украинцев.
Пресс-секретарь президента России эту информацию возмутительной и подчеркнул, что «безусловно будет принимать эти данные во внимание» и учитывать в ходе текущих переговоров по урегулированию украинского кризиса.
Комментарии