Концерт американского рэпера отменили из-за трека про русских женщин

ИноСМИ

41 Просмотры 0

Mash: Концерты Ty Dolla Sign в России отменили из-за слов о сексе с русскими

Фото: Steve Marcus / Reuters

Концерт американского рэпера Ty Dolla Sign (настоящее имя Тайрон Гриффин) в России отменили из-за песни про секс с русскими девушками. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации источника, выступления в Москве и Санкт-Петербурге сорвались из-за строчки «Она русская, жестко *** ее за Украину». Известно, что обращения с просьбой запретить Ty Dolla Sign выходить на отечественную сцену направили в правоохранительные органы 31 марта.

Сейчас все анонсы с афишей исчезли с онлайн-площадок, а билеты стали недоступны для приобретения. Канал уточняет, что сначала выступления перенесли с весны на лето, а затем убрали вовсе. Впрочем, глава концертного агентства PMI Евгений Финкельштейн в разговоре с журналистами заявил, что концерт еще не отменен.

Ранее стало известно о желании американского рэпера Канье Уэста в новом году попасть в Россию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии