Команда Медведева и Кудерметовой выиграла турнир в Санкт-Петербурге

СпортNews

3 Просмотры 0

Вместе с ними в команде выступали Карен Хачанов и Юлия Путинцева

Редакция сайта ТАСС

30 ноября, 16:55

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября. /ТАСС/. Команда "Сфинксы", за которую выступали российские теннисисты Даниил Медведев и Вероника Кудерметова, выиграла турнир "Трофеи Северной Пальмиры" в Санкт-Петербурге.

Также за "Сфинксов" играли россиянин Карен Хачанов и представительница Казахстана Юлия Путинцева. Их соперником была команда "Львы", за которую выступали россиянки Анастасия Потапова и Диана Шнайдер, представитель Казахстана Александр Бублик и нидерландец Таллон Грикспур.

Соревнования прошли в экспериментальном формате. Каждая встреча состояла из 3 сетов по 20 минут. Итоговую победу одерживала команда, выигравшая за все матчи турнира большее количество геймов. Итоговый счет - 105:100 в пользу "Сфинксов". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии