Кнороз не стала улучшать результат на турнире в Твери из-за боязни получить травму

СпортNews

66 Просмотры 0

ТВЕРЬ, 12 июня. /ТАСС/. Лидер сборной России по прыжкам с шестом Полина Кнороз, занявшая первое место на турнире в Твери, отказалась будучи победительницей выступать дальше из-за боязни получить травму. Об этом спортсменка рассказала зрителям, собравшимся вокруг прыжкового сектора.

Турнир Athletics League по прыжкам в длину и прыжкам с шестом проходил 12 июня на Театральной площади Твери на специально сооруженном помосте. Кнороз, единственная из участниц взявшая высоту 4,65 метра, планировала прыгать дальше, однако в это время поднялся ветер и заморосил дождь.

"Уважаемые зрители, я посоветовалась с тренером, и мы приняли решение прекратить выступление из-за дождя и поднявшегося ветра. В таких условиях прыгать немного опасно и чревато получением травмы. Спасибо вам большое за поддержку, я обязательно приеду сюда на следующий год", - сказала Кнороз в микрофон.

"Мне очень нравится выступать на этом турнире, в Тверь я приезжаю уже не первый раз, - рассказала Кнороз ТАСС после церемонии награждения

- Этот турнир - один из моих любимых стартов в России в принципе. Здесь всегда очень хорошо поддерживают, всегда много народу, классная организация, все здорово. Я люблю здесь выступать".

Следующим турниром для Кнороз, побеждавшей во всех трех прошедших летних стартах, будет Кубок России, который пройдет с 20 по 22 июня в подмосковном Жуковском. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии